Тренер сборной Финляндии опасается, что для Йормакка чемпионат закончен. 21.by

Тренер сборной Финляндии опасается, что для Йормакка чемпионат закончен

12.05.2014 06:14 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Финский нападающий Пекка Йормакка получил травму в матче со сборной России
12 мая, Минск /Виталий Петрович - БЕЛТА/. Финский нападающий Пекка Йормакка, который получил травму в сегодняшнем матче со сборной России, находится в больнице, и его состояние вызывает серьезные опасения. Об этом сегодня журналистам сообщил главный тренер национальной сборной Финляндии Эркка Вестерлунд, передает корреспондент БЕЛТА.

"Пекка Йормакка теперь в больнице, и он в не очень хорошем состоянии. Насколько я понимаю, для него чемпионат закончился", - отметил Эркка Вестерлунд.

Йормакка получил травму после силового приема форварда сборной России Вадима Шипачева. На лед была вызвана медицинская бригада, финскому игроку зафиксировали шею и голову и госпитализировали на носилках. Самостоятельно встать он так и не смог. Судьи оставили этот эпизод без внимания.

Эркка Вестерлунд также дал свой комментарий по поводу прошедшей игры. "Мои поздравления команде России. У нас очень тяжелый старт на этом турнире. Мы постоянно оказываемся в ситуации, когда нужно отыгрываться, а это непросто. Сегодня мы пытались усилить игру к концу. Я горжусь тем, как игроки сражались", - сказал финский тренер.

Сборная Финляндии сегодня уступила команде России - 2:4. Для финнов это второе поражение кряду на старте турнира. В первой игре они уступили сборной Латвии со счетом 2:3.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"Пекка Йормакка теперь в больнице, и он в не очень хорошем состоянии. Насколько я понимаю, для него чемпионат закончился", - отметил Эркка Вестерлунд.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика