Белорусские хоккеисты проигрывают Швейцарии после первого периода 1:2. 21.by

Белорусские хоккеисты проигрывают Швейцарии после первого периода 1:2

12.05.2014 17:40 — Новости Спорта | БелТА

12 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. На льду "Минск-Арены" проходит матч сборных Беларуси и Швейцарии, передает корреспондент БЕЛТА.

После первого периода счет 2:1 в пользу швейцарцев. Поначалу швейцарцы имели некоторое преимущество, но счет открыли хозяева - на 6-й минуте, когда белорусы играли в меньшинстве, свою вторую шайбу на турнире забросил Сергей Костицын. Перевес сохранялся недолго - всего через 45 секунд сборная Швейцарии реализовала большинство после броска Янника Вебера - 1:1. Незадолго до сирены гости сумели повторить успех белорусов, играя в численном меньшинстве, и вышли вперед. Гол в активе Рето Шеппи.-0-

После первого периода счет 2:1 в пользу швейцарцев. Поначалу швейцарцы имели некоторое преимущество, но счет открыли хозяева - на 6-й минуте, когда белорусы играли в...