Сборная Беларуси сегодня показала характер - Степанов. 21.by

Сборная Беларуси сегодня показала характер - Степанов

12.05.2014 20:01 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

12 мая, Минск /Виталий Петрович - БЕЛТА/. Сборная Беларуси сегодня в матче с командой Швейцарии проявила характер, сообщил корреспонденту БЕЛТА нападающий белорусской сборной Андрей Степанов.

"Игра складывалась непросто. Снова пропустили глупые шайбы, можно сказать, сами себе привезли голы. Ничего другого не оставалось, как отыгрываться. Но собрались, проявили характер",- отметил Андрей Степанов.

Нападающий также признался, что после матча против сборной Казахстана команда не успела полноценно восстановиться. "Вчера мы отдали много сил, эмоций. Каждый матч выматываемся: и психологически, и физически. Было мало времени на отдых. Но все получилось", - сказал он.

Андрей Стась, забивший одну из шайб, отметил, что команда играла осмотрительно, "старалась не лететь сломя голову". "Старались играть до конца. Все решила самоотдача и план на игру", - сказал он.

По словам игрока, сборная Швейцарии - серьезный соперник, который показывает очень организованный хоккей. "Они отлично катаются, бросают, играют в пас. Непросто играть с такой командой", - сказал Андрей Стась.

После сегодняшнего матча сборной предстоит двухдневный перерыв, а затем игра с "раненым зверем" - командой Финляндии, которая уже проиграла на этом турнире две встречи. Андрей Стась не опасается того, что длительная пауза может сбить сборную Беларуси с набранного темпа. "Будем подстраиваться под расписание, готовиться к каждому матчу, к каждому конкретному сопернику", - отметил форвард.

Сегодня сборная Беларуси обыграла команду Швейцарии - 4:3. Это вторая кряду победа сборной на домашнем чемпионате мира.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Нападающий также признался, что после матча против сборной Казахстана команда не успела полноценно восстановиться. "Вчера мы отдали много сил, эмоций. Каждый матч...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика