Шон Симпсон: индивидуальные ошибки стоили нам пропущенных шайб. 21.by

Шон Симпсон: индивидуальные ошибки стоили нам пропущенных шайб

12.05.2014 20:24 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

12 мая, Минск /Виталий Петрович - БЕЛТА/. Индивидуальные ошибки стоили сборной Швейцарии пропущенных шайб и, в конце концов, хорошего результата в матче против команды Беларуси. Об этом журналистам сообщил главный тренер национальной сборной Швейцарии Шон Симпсон, передает корреспондент БЕЛТА.

"Еще одна тяжелая игра. Беларусь здорово сыграла сегодня от начала до конца матча. В первом периоде играли неплохо, так, как я хотел. Во втором периоде мы упустили инициативу. В решающих моментах оппонент был сильнее. А индивидуальные ошибки в третьем периоде стоили нам пропущенных шайб. Теперь нам придется очень трудно на этом турнире", - отметил Шон Симпсон.

По его словам, поддержка белорусской команды болельщиками в "Минск-Арене" была просто невероятной. Это также оказало серьезное влияние на итоговый результат. "Я считаю, что у Беларуси есть все шансы хорошо выступить дома. Это отличная команда с отличным тренером и преданными фанатами", - отметил наставник.

Поражение от команды Беларуси стало для сборной Швейцарии третьим подряд на чемпионате мира в Минске.-0-

Новости по теме:


БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"Еще одна тяжелая игра. Беларусь здорово сыграла сегодня от начала до конца матча. В первом периоде играли неплохо, так, как я хотел. Во втором периоде мы упустили...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика