Второй период матча хоккеистов Казахстана и США завершился при счете 2:3. 21.by

Второй период матча хоккеистов Казахстана и США завершился при счете 2:3

16.05.2014 18:43 — Новости Спорта | БелТА

16 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. После второго периода матча хоккеисты США обыгрывают Казахстан со счетом 3:2, передает корреспондент БЕЛТА.

Едва началась вторая треть, как казахстанцы провели молниеносную атаку, и Константин Романов во второй раз вывел свою команду вперед – 2:1. Тут же американцы ответили двумя бросками в каркас ворот Алексея Иванова, а затем и сравняли результат, во второй раз использовав численный перевес – 2:2. В дальнейшем заокеанская дружина провела еще немало опасных атак, одна из которых завершилась голом Мэтта Донована за 5 минут до второго перерыва, и американцы впервые вышли вперед - 3:2.-0-

Едва началась вторая треть, как казахстанцы провели молниеносную атаку, и Константин Романов во второй раз вывел свою команду вперед – 2:1. Тут же американцы...