Белорусские хоккеисты сравняли счет во втором периоде матча с Германией. 21.by

Белорусские хоккеисты сравняли счет во втором периоде матча с Германией

17.05.2014 18:10 — Новости Спорта | БелТА

17 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. После второго периода счет в матче Беларусь - Германия ничейный - 2:2, передает корреспондент БЕЛТА.

В перерыве главный тренер белорусов Глен Хэнлон решил заменить вратаря, место Виталия Коваля на последнем рубеже обороны занял Кевин Лаланд, которому сразу же пришлось отразить несколько опасных бросков. Белорусские хоккеисты также не отсиживались у своих ворот, и в одной из атак шайба попала в штангу ворот соперников. Немцы не раз отвечали контратаками, используя оплошности хозяев мирового первенства, благо, надежен был Лаланд, несколько раз выручивший в безнадежных ситуациях. На 15-й минуте белорусы все же сумели сравнять результат, когда мощный бросок Андрея Степанова отразил Роб Цепп, а Алексей Угаров добил шайбу в ворота - 2:2.-0-

В перерыве главный тренер белорусов Глен Хэнлон решил заменить вратаря, место Виталия Коваля на последнем рубеже обороны занял Кевин Лаланд, которому сразу же...