Швейцария одержала волевую победу над Эквадором в матче ЧМ-2014. 21.by

Швейцария одержала волевую победу над Эквадором в матче ЧМ-2014

15.06.2014 21:34 — Новости Спорта |

Сборная Швейцарии одержала волевую победу над командой Эквадора — 2:1 в матче группы D чемпионата мира по футболу. Игра прошла 15 июня в Бразилиа.

На 22-й минуте Эннер Валенсия, откликнувшись на передачу со штрафного, вывел южноамериканцев вперед. Швейцарцы восстановили равновесие сразу после перерыва также благодаря удачно исполненному стандартному положению: Адмир Мехмеди на 48-й минуте поразил ворота после подачи углового. Победу швейцарцам на последних секундах добавленного к матчу времени принес точный удар Хариса Сеферовича (93-я минута).

Позже в воскресенье в этой же группе сыграют сборные Франции и Гондураса.

Швейцария следующий матч турнира проведет 20 июня против Франции. Эквадор в этот же день встретится с Гондурасом.

Сборная Швейцарии одержала волевую победу над командой Эквадора - 2:1 в матче группы D чемпионата мира по футболу.