Пинская "Волна" набирает футболистов по объявлению. 21.by

Пинская "Волна" набирает футболистов по объявлению

05.07.2014 20:46 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Аутсайдер первой футбольной лиги (второй по рангу дивизион белорусского футбола) пинская "Волна" нашла необычный способ поиска футболистов.

На сайте команды размещено объявление, в котором говорится, что шанс стать профессиональном футболистом получит каждый желающий. Для этого нужно выполнить ряд условий. В частности, необходимо сдать нормативы - бег на 30 и 400 метров, прыжок в длину, а также показать себя в контрольном матче. Отбор пройдет 8 и 9 июля. Клуб предъявляет к желающим стать футболистами команды следующий требования: возраст 20-25 лет, постоянная практика в чемпионате Пинска.

Предложение получило живой отклик на сайте клуба, в "Волну" стали обращаться футболисты из России, которые не могут играть в первой лиге чемпионата Беларуси из-за запрета на легионеров. Написал в клуб и молодой вратарь из Бреста: "Можно ли приехать на просмотр в ваш клуб, несмотря на то что мне 17 лет?"

После 12 матчей "Волна" занимает последнее место, имея на счету лишь одну победу и семь очков. 5 июля команда проведет очередной матч чемпионата в Сморгони против одноименного клуба. От комментариев до окончания этой игры руководство "Волны" отказалось.
 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На сайте команды размещено объявление, в котором говорится, что шанс стать профессиональном футболистом получит каждый желающий. Для этого нужно выполнить ряд...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика