Пинская «Волна» набирает футболистов по объявлению. 21.by

Пинская «Волна» набирает футболистов по объявлению

05.07.2014 17:06 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Аутсайдер первой футбольной лиги (второй по рангу дивизион белорусского футбола) пинская «Волна» нашла необычный способ поиска футболистов, сообщает БелаПАН.

На сайте команды размещено объявление, в котором говорится, что шанс стать профессиональном футболистом получит каждый желающий. Для этого нужно выполнить ряд условий. В частности, необходимо сдать нормативы — бег на 30 и 400 метров, прыжок в длину, а также показать себя в контрольном матче. Отбор пройдет 8 и 9 июля. Клуб предъявляет к желающим стать футболистами команды следующий требования: возраст 20—25 лет, постоянная практика в чемпионате Пинска.

Предложение получило живой отклик на сайте клуба, в «Волну» стали обращаться футболисты из России, которые не могут играть в первой лиге чемпионата Беларуси из-за запрета на легионеров. Написал в клуб и молодой вратарь из Бреста: «Можно ли приехать на просмотр в ваш клуб, несмотря на то что мне 17 лет?»

После 12 матчей «Волна» занимает последнее место, имея на счету лишь одну победу и семь очков. 5 июля команда проведет очередной матч чемпионата в Сморгони против одноименного клуба. От комментариев до окончания этой игры руководство «Волны» отказалось.



 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Аутсайдер первой футбольной лиги (второй по рангу дивизион белорусского футбола) пинская «Волна» нашла необычный способ поиска футболистов, сообщает БелаПАН.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика