В первом предсезонном спарринге хоккеисты минского "Динамо" проиграли СКА. 21.by

В первом предсезонном спарринге хоккеисты минского "Динамо" проиграли СКА

27.07.2014 10:00 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 27 июля. В первом предсезонном спарринге хоккеисты минского "Динамо" со счетом 0:3 (0:2, 0:0, 0:1) проиграли клубу СКА из Санкт-Петербурга.

Шайбы забросили: Роман Червенка (6.18, пас — Патрик Торесен), Вадим Шипачев (16.17, в большинстве, Артемий Панарин) и Алексей Поникаровский (52.36, Андрей Сергеев).

Состав "Динамо": Хауген (Мильчаков, 30.10); Горошко — Шварни, Гаврус — Щехура — Чичу; Ногачев — Бэйлен, Лингле — Веске — Развадовский; Черноок — Шинкевич, Мелешко (капитан) — Китаров — Кулаков; Захаров — Волков — Елисеенко; Бадун, Павлович.

"После второй пропущенной шайбы мы немного "подсели", — отметил главный тренер белорусской команды Любомир Покович на пресс-конференции по окончании встречи. — Радовались, что забили гол, хотя до этого был свисток. Мы учим игроков, чтобы они обостряли у ворот. Так они и сделали. Но получили удаление, и нам забили второй гол. Но это не должно быть оправданием. Мы не реализовали свои моменты, а соперник реализовал. Бросили три раза в штангу. Но это не считается, считается итоговый результат. И этим результатом мы недовольны".
Дмитрий Власов, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 27 июля. В первом предсезонном спарринге хоккеисты минского "Динамо" со счетом 0:3 (0:2, 0:0, 0:1) проиграли клубу СКА из Санкт-Петербурга. Шайбы забросили:...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика