Футболисты "Нафтана" отобрали очки у борисовского БАТЭ. 21.by

Футболисты "Нафтана" отобрали очки у борисовского БАТЭ

10.08.2014 12:36 — Новости Спорта | БелТА

10 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. После победы над "Дебреценом" в Лиге чемпионов футболисты борисовского БАТЭ не смогли добиться успеха в матче чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.
В игре 20-го тура национального первенства в Новополоцке против местного "Нафтана" борисовчане открыли счет на 37-й минуте после удара Сергея Кривца, но уже через 7 минут Андрей Якимов сделал счет ничейным – 1:1. До окончания встречи результат не изменился, а небольшим утешением БАТЭ стало то, что Сергей Кривец продолжает возглавлять список лучших бомбардиров первенства, имея в своем активе 10 забитых мячей.
Результаты остальных поединков:
"Торпедо-БелАЗ" (Жодино) – "Минск" - 1:0 (Мельник, 69)
"Днепр" (Могилев) – "Динамо" (Брест) – 0:1 (Василюк, 25)
"Неман" (Гродно) – "Белшина" (Бобруйск) – 1:1 (Савицкий, 24; Хилькевич, 7)
11. "Днепр" (Могилев) - 11 (20; 11-24),
12. "Белшина" (Бобруйск) - 11 (20; 25-37).
Еще один матч – "Шахтер" – "Гомель" состоится сегодня в Солигорске, а встреча "Слуцка" и минского "Динамо" перенесена на 24 августа. -0-

В игре 20-го тура национального первенства в Новополоцке против местного "Нафтана" борисовчане открыли счет на 37-й минуте после удара Сергея Кривца, но уже через 7...