Александра Саснович проиграла во втором круге открытого чемпионата США. 21.by

Александра Саснович проиграла во втором круге открытого чемпионата США

28.08.2014 10:00 — Новости Спорта |

Минск, 28 августа. Белорусская теннисистка Александра Саснович (120-е место в рейтинге) завершила выступление на открытом чемпионате США. В ночь на 28 августа во втором круге (1/32 финала) она проиграла "посеянной" под десятым номером экс-первой ракетке мира датчанке Каролин Возняцки (11) — 3:6, 4:6.

В нынешнем году Саснович дебютировала на US Open и преодолела три круга квалификации. В первом основном раунде она победила Анну Шмидлову из Словакии (67) — 6:4, 6:3.

Как уже сообщалось, Виктория Азаренко вышла во второй круг, а Ольга Говорцова уступила в стартовом матче.
Дмитрий Власов, БелаПАН.

Минск, 28 августа. Белорусская теннисистка Александра Саснович (120-е место в рейтинге) завершила выступление на открытом чемпионате США. В ночь на 28 августа во втором...