Солигорский "Шахтер" догнал хоккеистов "Юности" в чемпионате Беларуси. 21.by

Солигорский "Шахтер" догнал хоккеистов "Юности" в чемпионате Беларуси

22.09.2014 12:20 — Новости Спорта | БелТА

22 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. После очередных матчей хоккейного чемпионата Беларуси солигорский "Шахтер" сравнялся по очкам с минской "Юностью", сообщает корреспондент БЕЛТА.
В минувшем туре минчане принимали горняков на своей площадке и не смогли ни разу поразить ворота Максима Малютина. Два периода шла равная борьба, а судьбу встречи решила единственная шайба форварда "Шахтера" Виктора Андрущенко, который отличился на 10-й минуте заключительного периода напряженного поединка.
Два матча тура завершились с "сухим" счетом - в Молодечно местное "Динамо" обыграло гостей из "Могилева" - 4:0, а хоккеисты "Лиды" у себя дома взяли верх над "Витебском" - 3:0. Не получилось упорной борьбы в Бресте, где местная ледовая дружина по всем статьям уступила гостям из "Гомеля" - 1:7. В Гродно действующие чемпионы страны хоккеисты "Немана" с большим трудом одолели новополоцкий "Химик-СКА" - 6:5.

11. "Витебск" - 3 (6; 10-20).

Матчи следующего тура состоятся 23 сентября: "Юность" - "Могилев", "Динамо" - "Шахтер", "Брест" - "Металлург", "Неман" - "Витебск", "Лида" - "Химик-СКА".-0-

Два периода шла равная борьба, а судьбу встречи решила единственная шайба форварда "Шахтера" Виктора Андрущенко, который отличился на 10-й минуте заключительного...