БАТЭ проиграл "Атлетику" и выбыл из розыгрыша Лиги чемпионов. 21.by

БАТЭ проиграл "Атлетику" и выбыл из розыгрыша Лиги чемпионов

11.12.2014 06:54 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

134480 В выездной обойме борисовчан на самый главный матч в году не оказалось защитников Дениса Полякова, получившего травму на одной из последних тренировок, и Филипа Младеновича, продолжающего лечить повреждение. Отсутствовал также хавбек Александр Павлов. Зато смог выйти на поле Егор Филипенко, полностью оправившийся после травмы. Отметим, что победа над "Атлетиком" на домашней арене во 2 туре оставалась единственным успехом БАТЭ накануне отчетной встречи в розыгрыше Лиги чемпионов.

Состав БАТЭ: Сороко - Хагуш, Филипенко, Тубич, Яблонский (77, Бага) - Карницкий, А.Володько (60, Сигневич), Олехнович, М.Володько, Гордейчук - Родионов (к) (87, Лихтарович).


Преимущество хозяев поля в первые 45 минут матча не было таким подавляющим, как в предыдущих гостевых матчах БАТЭ в нынешней Лиге чемпионов. Да, борисовчане снова были медлительны при выходе из обороны, значительно уступили по проценту владения мячом и количеству опасных моментов, но компенсировали это повышенной самоотдачей и старанием.

При всем при этом подопечные Александра Ермаковича ни разу не пробили в первом тайме по воротам "Атлетика", позволив сопернику "выстрелить" почти полтора десятка раз. Дважды в игру серьезно вступал вратарь "желто-синих" - дебютант Лиги чемпионов - Сороко, выручивший команду после оплошностей обороны. Которых, к слову, было не так много. У защитников, да и не только, получалось до перерыва действовать плотно, грамотно используя тактику мелкого фола.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Борисовский БАТЭ провел последний матч в Лиге чемпионов-2014/2015, сыграв в Бильбао с местным "Атлетиком".
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика