Белорусский биатлонист Чепелин занял 42-е место в гонке преследования на этапе Кубка мира в Словении. 21.by

20.12.2014 17:32 — Новости Спорта |

Минск, 20 декабря. В мужской гонке преследования на третьем этапе Кубка мира по биатлону в Поклюке (Словения) 20 декабря единственный представитель Беларуси Владимир Чепелин занял 42-е место с результатом 34 минуты 12,1 секунды (стартовал 39-м). Спортсмен проехал четыре штрафных круга (0+1+2+1).

Награды завоевали норвежец Эмил-Хегле Свендсен (30.43,3; без промахов; стартовал третьим), Антон Шипулин из России (+17,8; 0+1+1+0; стартовал первым) и француз Мартен Фуркад (+59,5; 0+0+1+0; стартовал четвертым).

Как уже сообщалось, в женской гонке преследования Дарья Домрачева заняла первое место.

21 декабря в Поклюке пройдут гонки с массовым стартом.
Дмитрий Власов, БелаПАН.

Минск, 20 декабря. В мужской гонке преследования на третьем этапе Кубка мира по биатлону в Поклюке (Словения) 20 декабря единственный представитель Беларуси Владимир...