Домрачева заняла 2-е место в спринте на 5-м этапе КМ по биатлону в Рупольдинге. 21.by

Домрачева заняла 2-е место в спринте на 5-м этапе КМ по биатлону в Рупольдинге

16.01.2015 18:38 — Новости Спорта | БелТА

Дарья Домрачева
16 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Ведущая белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла 2-е место в женской спринтерской гонке на 7,5 км с двумя огневыми рубежами, которая сегодня состоялась на 5-м этапе Куба мира по биатлону в немецком Рупольдинге, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Победительницей соревнований довольно неожиданно стала молодая представительница Норвегии Фанни Велле-Странд Хорн, которая показала результат 21 мин. 7,4 сек., не промахнувшись ни разу на огневых рубежах. Дарья Домрачева уступила ей 3,4 сек. также при идеально точной стрельбе. Третье место заняла еще одна норвежка Тирил Экхоф (+9,3 сек.; 1 промах).

Ранее на нынешних соревнованиях в Рупольдинге Дарья Домрачева в составе белорусской команды также стала серебряным призером эстафетной гонки 4х6 км.

/Будет дополнено/.-0-

Победительницей соревнований довольно неожиданно стала молодая представительница Норвегии Фанни Велле-Странд Хорн, которая показала результат 21 мин. 7,4 сек., не...