Белорусы остановились в шаге от пьедестала на юниорском ЧЕ по индорхоккею. 21.by

Белорусы остановились в шаге от пьедестала на юниорском ЧЕ по индорхоккею

19.01.2015 18:12 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

19 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сборная Беларуси по хоккею на траве в закрытых помещениях (индорхоккею) остановилась в шаге от пьедестала, заняв 4-е место, на чемпионате Европы среди юниоров (U-21), прошедшем в Торуне (Польша), сообщает корреспондент БЕЛТА.

На предварительном этапе соревнований белорусские юниоры выступали в группе А, где победили соперников из Украины (5:1) и Швейцарии (4:3), а также проиграли дружине Австрии (0:4). При этом команда Беларуси вышла в полуфинал, заняв 2-е место на первом этапе соревнований.

В соперники по полуфиналу белорусам достались победители группы В поляки. Противостояние с западными соседями неудачно сложилось для юных отечественных мастеров индорхоккея, которые потерпели крупное поражение - 1:6. В составе проигравших отличился Никита Король. Не получилось борьбы и в следующем матче с участием подопечных Леонида Онижука. В поединке за 3-е место белорусы проиграли россиянам - 1:7 (Король), которые в своем полуфинале пропустили в главный матч сверстников из Австрии, уступив им (1:3).

В финале клюшки скрестили команды Польши и Австрии. В упорнейшем поединке хозяева турнира проиграли соперникам в серии послематчевых пенальти - 2:3.

Итоговое положение команд:

1. Австрия;
2. Польша;
3. Россия;
4. Беларусь;
5. Швейцария;
6. Португалия;
7. Турция;
8. Украина.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На предварительном этапе соревнований белорусские юниоры выступали в группе А, где победили соперников из Украины (5:1) и Швейцарии (4:3), а также проиграли дружине...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика