Определись все участники "Финала четырех" Кубка Беларуси по гандболу среди женских команд. 21.by

Определись все участники "Финала четырех" Кубка Беларуси по гандболу среди женских команд

01.03.2015 15:42 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 1 марта. Определились последние участники "Финала четырех" Кубка Беларуси по гандболу среди женских команд — брестское "Берестье" и "Гомель".

Брестчанки попали в решающий раунд Кубка Беларуси даже не выходя на площадку. Их соперник по 1/4 финала "Витебск-Ганна" из-за финансовых проблем на поединки, которое должны были состояться 25 и 28 февраля, не явился, и витебской команде засчитаны технические поражения со счетом 0:10.

В другой паре 1/4 финала "Гомель" не оставил шансов "Березине" из Бобруйска — 31:23 и 37:20.

Жеребьевка пар "Финала четырех" Кубка Беларуси, который пройдет в Жлобине 2—3 мая, состоится 3 марта, а его участниками помимо гомельчанок и брестчанок станут получившие прямые путевки в финальный раунд столичный БНТУ-БеЛАЗ и гродненская "Городничанка". Напомним, в минувшем году в финале Кубка Беларуси, проходившем в Малорите, встретились команды из Минска и Гродно. Трофей достался БНТУ-БеЛАЗ, который победил со счетом 25:19.

Эта пара команд 28 февраля провела в Гродно один из центральных матчей чемпионата Беларуси. Столичные гандболистки были вновь сильней — 27:22.

Положение после 14 туров: 1. БНТУ-БеЛАЗ — 26 очков. 2. "Гомель" — 24. 3. "Городничанка" — 20. 4. "Берестье" — 10. 5. "Березина" — 6. 6. "Витебск-Ганна" — 0.


Алесь Левчук, БелаПАН.
 
Теги: Витебск, Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 1 марта. Определились последние участники "Финала четырех" Кубка Беларуси по гандболу среди женских команд — брестское "Берестье" и "Гомель". Брестчанки...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика