Минское "Динамо" крупно проиграло "Йокериту" 3-й матч четвертьфинальной серии плей-офф Запада КХЛ. 21.by

02.03.2015 22:08 — Новости Спорта | БелТА

2 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты минского "Динамо" сегодня с крупным счетом проиграли хельсинкскому "Йокериту" третий матч четвертьфинальной серии плей-офф Западной конференции КХЛ. Финская команда вышла вперед в противостоянии до четырех побед и ведет в нем 2:1, сообщает корреспондент БЕЛТА.

"Динамо-Минск" - "Йокерит" (Хельсинки) - 0:5 (0:0, 0:5, 0:0).

"Минск-Арена". 15 086 зрителей.

"Динамо": Хауген (Мильчаков, 32.59); Горошко - Крайчек; Калюжный (к) - Щехура - Чичу (А); Шинкевич - Бэйлен, Лингле - Эллисон - Веске; Шварны - Лисовец, Мелешко - Кулаков - А. Степанов; Матерухин - Дрозд - Павлович; Казнадей.

"Йокерит": Карлссон; Корпикари - Гундерсон, Хагман - Н. Капанен (к) - Хухтала; Вянянен - Яакола, Саллинен - Виртанен - Аалтонен; Охтамаа - Тодд, Умарк - Коукал - Мозес; Мяки - Халь - Пейсти.

Шайбы: 0:1- Умарк (21.51, в большинстве), 0:2 - Умарк (Коукал, 29.00, в большинстве), 0:3 - Хухтала (Вянянен, Умарк, 31.48), 0:4 - Аалтонен (32.59), 0:5 - Мозес (Умарк, 35.02).