Юрий Лядов занял 16-е место в спринте на чемпионате мира по биатлону в Контиолахти. 21.by

07.03.2015 17:24 — Новости Спорта |

Юрий Лядов, преодолевший 10 км за 25 минут 12,5 секунды с двумя штрафными кругами (0+2), занял 16-е место.

Владимир Чепелин пришел 43-м (26.02,0; 2+1), Дмитрий Дюжев — 56-м (26.50,5; 1+1), Дмитрий Абашев — 70-м (27.22,1; 2+2) среди 129 участников.

В тройке лучших — норвежец Йоханнес Бо (24.12,8; 0+1), канадец Натан Смит (+12,1; 0+1) и еще один представитель Норвегии брат победителя Тарье Бо (+25,3; 0+0).

Медальный зачет: Норвегия — 1 золотая награда, 0 серебряных, 2 бронзовые, Чехия — 1, 0, 0, Канада и Франция — по 0, 1, 0,

Сегодня состоится спринт на 7,5 км у женщин.
Андрей Шмелёв, БелаПАН.

Минск, 7 марта. В мужской спринтерской гонке 7 марта на чемпионате мира по биатлону в финском Контиолахти в двадцатку сильнейших сумел пробиться белорус. Юрий...