БАТЭ выиграл у "Немана" в первом четвертьфинальном матче Кубка Беларуси по футболу. 21.by

22.03.2015 10:00 — Новости Спорта |

Минск, 21 марта. Матчами в Борисове и Минске 21 марта стартовал четвертьфинал Кубка Беларуси по футболу.

БАТЭ выиграл на своем поле у гродненского "Немана" со счетом 1:0 (Бага, 41), а бобруйская "Белшина" и брестское "Динамо" в Минске мячей не забили.

В воскресенье столичное "Динамо" примет "Витебск", а микашевичский "Гранит" встретится в Лунинце с солигорским "Шахтером".

На этой стадии розыгрыша победители определяются по итогам двух поединков. Ответные пройдут 4 и 5 апреля.
Дмитрий Власов, БелаПАН.

Минск, 21 марта. Матчами в Борисове и Минске 21 марта стартовал четвертьфинал Кубка Беларуси по футболу. БАТЭ выиграл на своем поле у гродненского "Немана" со...