Минский "Строитель" вышел в финал чемпионата Беларуси по волейболу. 21.by

Минский "Строитель" вышел в финал чемпионата Беларуси по волейболу

01.04.2015 20:06 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Минский "Строитель" вышел в финал чемпионата Беларуси по волейболу
1 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Минский "Строитель" стал вторым финалистом мужского чемпионата Беларуси по волейболу. Столичный клуб в полуфинале оказался сильнее "Шахтера" и в борьбе за золотые медали встретится с БАТЭ-БГУ, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В полуфинальной серии до трех побед минчане оказались сильнее горняков - 3:1 (25:20, 25:14, 23:25, 25:22). Заключительная, третья, встреча 1/2 финала в Солигорске была перенесена на 1 апреля из-за участия минчан в Кубке вызова. Гости уверенно контролировали ход игры, и за счет нападения, грамотной защиты подопечные Александра Сингаевского смогли добиться уверенной победы.

Первые матчи решающей стадии за первое место БАТЭ-БГУ - "Строитель" в мужском чемпионате страны пройдут 10-11 апреля, ответные игры в Минске состоятся неделей позже. Бронзовые награды в эти же сроки оспорят "Шахтер" и "Западный Буг".

В женском чемпионате страны второй финалист определится 4 апреля, когда в пятом матче серии до трех побед "Жемчужина Полесья" встретится с брестским "Прибужьем", пока счет равный - 2:2. Победитель этой пары сыграет в финале с "Минчанкой" 10 и 11 апреля.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В полуфинальной серии до трех побед минчане оказались сильнее горняков - 3:1 (25:20, 25:14, 23:25, 25:22). Заключительная, третья, встреча 1/2 финала в Солигорске была перенесена...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика