Онлайн-конференция по подготовке Беларуси к чемпионату мира по футзалу пройдет сегодня на сайте БЕЛТА. 21.by

Онлайн-конференция по подготовке Беларуси к чемпионату мира по футзалу пройдет сегодня на сайте БЕЛТА

03.04.2015 07:24 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

3 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Онлайн-конференция на тему "Чемпионат мира по футзалу в Беларуси" пройдет сегодня на сайте БЕЛТА с 10.00 до 11.00.

Матчи ХI чемпионата мира по футзалу состоятся с 17 по 25 апреля в пяти белорусских городах - Борисове, Бресте, Минске, Молодечно и Пинске. Сборная Беларуси на чемпионатах мира трижды выходила в четвертьфинальную стадию (1997, 2007, 2011), а на чемпионатах Европы дважды завоевывала золото (2004, 2014) и один раз была бронзовым призером (2008). Когда определится окончательный состав национальной сборной Беларуси на домашний чемпионат мира? Как команда готовится к старту? Каковы шансы белорусской сборной попасть в тройку призеров предстоящего мирового первенства? На эти и другие вопросы ответит во время онлайн-конференции главный тренер национальной сборной Беларуси Сергей Сафонов.

Вопросы можно задавать заранее или непосредственно во время конференции на сайте БЕЛТА www.belta.by в разделе "ONLINE КОНФЕРЕНЦИЯ". Ответы будут публиковаться после 10.00 по мере готовности.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Брест, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Матчи ХI чемпионата мира по футзалу состоятся с 17 по 25 апреля в пяти белорусских городах - Борисове, Бресте, Минске, Молодечно и Пинске.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика