Сборная Беларуси обыграла Бразилию в матче-открытии ЧМ по футзалу. 21.by

Сборная Беларуси обыграла Бразилию в матче-открытии ЧМ по футзалу

17.04.2015 20:52 — Новости Спорта | БелТА

17 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В "Минск-Арене" завершился первый матч чемпионата мира по футзалу, в котором сборная Беларуси оказалась сильнее соперников из Бразилии - 2:1, передает корреспондент БЕЛТА.

В первом тайме голов болельщики не увидели. Соперники присматривались друг к другу. Инициативой чаще владели бразильцы. Все изменилось после перерыва. Белорусы стали чаще угрожать воротам гостей. Однако южноамериканцы смогли открыть счет в игре после контратаки и точного удара Рафаэля на 31-й минуте матча. Подопечные Сергея Сафонова отыгрались в течение минуты. Дмитрий Теслюк проявил настойчивость у ворот бразильцев и огорчил вратаря Жилмара - 1:1. Окончательный счет в матче установил Владислав Селюк на 34-й минуте. Игрок блеснул индивидуальным мастерством и отправил мяч в сетку ворот соперников.

/Будет дополнено/.-0-

В первом тайме голов болельщики не увидели. Соперники присматривались друг к другу. Инициативой чаще владели бразильцы. Все изменилось после перерыва. Белорусы...