В Борисове прошел День футбола и дружбы. 21.by

В Борисове прошел День футбола и дружбы

20.04.2015 17:14 — Новости Спорта |

Товарищеский матч (два тайма по 35 минут) завершился со счетом 6:1 в пользу хозяев, которые 4—7 июня в Берлине в рамках проекта "Газпрома" (официальный спонсор Лиги чемпионов УЕФА) "Футбол для дружбы" примут участие в международном мини-футбольном турнире 24 команд и посетят финальный поединок ЛЧ на Олимпийском стадионе.

Проведение мероприятия осложнила погода: ночью в Борисове выпал снег, однако к началу матча он растаял.

Участников поддержал посол проекта "Футбол для дружбы" в Беларуси, представитель страны на "Евровидении-2014" Тео (Юрий Ващук). В перерыве он исполнил несколько своих композиций и дал автограф- и фотосессию для зрителей, которую едва удалось завершить до начала второго тайма.

"С футбольным клубом "Минск" мы принципиальные соперники. В наших командах играют очень сильные ребята с хорошей мотивацией. Сегодня в игре чувствовался бойцовский дух, ребята сделали все, чтобы добиться успеха", — отметил после матча тренер БАТЭ Иван Мигаль.
Дмитрий Власов, БелаПАН.

Борисов — Минск, 20 апреля. День футбола и дружбы прошел 20 апреля на городском стадионе Борисова с участием детских (U-12) команд БАТЭ и "Минск". Товарищеский матч (два...