Станюта: перед собой не ставила конкретных задач по медалям. 21.by

Станюта: перед собой не ставила конкретных задач по медалям

03.05.2015 18:44 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

3 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Лидер сборной Беларуси по художественной гимнастике Мелитина Станюта, выигравшая на домашнем чемпионате Европы 5 медалей (3 серебра и 2 бронзы) не ставила перед собой никаких конкретных задач по медалям. Об этом она рассказала журналистам после завершения континентального форума в "Минск-Арене", передает корреспондент БЕЛТА.

"Перед собой не ставила никаких конкретных задач по медалям, какое количество надо выиграть. Главное для меня было - провести весь чемпионат ровно, показывать стабильные результаты. Получила хорошие отзывы о своем выступлении от главного тренера Ирины Лепарской. Ее мнение важно для меня. Хочу всех поблагодарить за поддержку болельщиков. Атмосфера в ходе турнира была потрясающая. Очень приятно выступать дома, когда даже охранники в "Минск-Арене" открывают двери и говорят: "Девушки, мы с вами!", - рассказала Мелитина Станюта.

Сборная Беларуси по художественной гимнастике на домашнем чемпионате Европы выиграла 9 наград: на счету Мелитины Станюты и Екатерины Галкиной 7 наград, еще 2 (золото и серебро) завоевали девушки из юниорской команды в групповых упражнениях.

Очередной XXXII чемпионат Европы пройдет с 13 по 19 июня 2016 года в израильском Холоне.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"Атмосфера в ходе турнира была потрясающая. Очень приятно выступать дома, когда даже охранники в "Минск-Арене" открывают двери и говорят: "Девушки, мы с вами!", -...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика