Новым главным тренером жлобинского "Металлурга" стал Андрей Колесников. 21.by

Новым главным тренером жлобинского "Металлурга" стал Андрей Колесников

05.05.2015 10:00 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 4 мая. Хоккейный клуб "Металлург" из Жлобина объявил об подписании договора с новым главным тренером. В новый сезон "стальные волки" войдут под руководством 43-летнего Андрея Колесникова.

В структуре "Металлурга" уроженец казахстанского Усть-Каменогорска работал с 2011 года и выигрывал все три комплекта медалей второго дивизиона чемпионата Беларуси с "Металлургом-2". На посту главного тренера Колесников сменит Алексея Алексеева, тот вступил в должность рулевого жлобинского клуба в ноябре 2014 года, когда занял пост освобожденный Павлом Зубовым. Под руководством Алексеева "Металлург" занял лишь пятое место в чемпионате Беларуси.

Во время игровой карьеры Колесников в амплуа нападающего выступал за новополоцкий "Химик", российские "Авангард" и "Металлург" из Новокузнецка, а затем долгое время играл в Германии, успев сменить девять немецких клубов различных дивизионов.

Алесь Левчук, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 4 мая. Хоккейный клуб "Металлург" из Жлобина объявил об подписании договора с новым главным тренером. В новый сезон "стальные волки" войдут под руководством...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика