Делегация белорусских спортсменов отправится сегодня на первые Европейские игры в Баку. 21.by

Делегация белорусских спортсменов отправится сегодня на первые Европейские игры в Баку

10.06.2015 14:03 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

10 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Делегация белорусских спортсменов отправится сегодня вечером на первые Европейские игры, которые с 12 по 28 июня пройдут в Баку. В столицу Азербайджана вылетят команды, которые уже в первые дни Игр поборются за медали, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Делегация насчитывает более 90 человек, в их числе представители греко-римской и вольной борьбы, гребли на байдарках и каноэ, настольного тенниса, таэквондо, триатлона, спортивной гимнастики, каратэ и официальные лица. Всего же в Баку в составе сборной Беларуси отправятся 151 атлет и 53 тренера.

В Баку уже прибыла сборная Беларуси по синхронному плаванию, которая проводит тренировки в новом Центре водных видов спорта.

Церемония открытия первых Европейских игр в Баку состоится 12 июня на Национальном олимпийском стадионе. Все билеты, как сообщает официальный сайт Игр, проданы. Ожидается, что на церемонии открытия будут присутствовать главы государств и правительств около 30 стран.

Первые комплекты наград Европейских игр будут разыграны уже 13 июня. В этот день определятся победители в маунтин-байке, каратэ, триатлоне и греко-римской борьбе.
Телеканал "Беларусь-5" будет вести прямые трансляции со спортивных арен первых Европейских игр.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Делегация насчитывает более 90 человек, в их числе представители греко-римской и вольной борьбы, гребли на байдарках и каноэ, настольного тенниса, таэквондо,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика