Владимир Самсонов вышел в полуфинал одиночного турнира по настольному теннису на Евроиграх. 21.by

Владимир Самсонов вышел в полуфинал одиночного турнира по настольному теннису на Евроиграх

18.06.2015 21:04 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

18 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Продолжает уверенное выступление на Европейских играх в Баку белорус Владимир Самсонов, который вышел в полуфинал турнира по настольному теннису в мужском одиночном разряде, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня в четвертьфинале Самсонов неожиданно легко справился с сильным португальским мастером малой ракетки Тиаго Аполониа. Белорус не позволил сопернику выиграть ни одного сета, победив того 4:0 (11:9, 11:6, 11:3, 11:7). В полуфинале Владимир Самсонов будет соперничать с представителем Украины Лейем Коу. Натурализованный китайский спортсмен обыграл сегодня в своем четвертьфинале британца Лиама Питчфорда (4:1).

Кроме четвертьфинального поединка Самсонов сегодня провел и матч третьего раунда, в котором выиграл у француза Симона Гози (4:2). Начал же турнирный путь белорус в одиночном разряде накануне, победив в матче второго раунда итальянского теннисиста Михая Бобочику (4:1).

Во втором полуфинале сойдутся представитель Германии Дмитрий Овчаров и британец Пол Дринкхолл.

Лауреаты мужских личных соревнований по настольному теннису станут известны 19 июня, когда состоятся полуфинальные и медальные поединки.-0-

Новости по теме:


БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сегодня в четвертьфинале Самсонов неожиданно легко справился с сильным португальским мастером малой ракетки Тиаго Аполониа. Белорус не позволил сопернику...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика