Мелитина Станюта завоевала бронзу Еропейских игр в упражнении с булавами. 21.by

Мелитина Станюта завоевала бронзу Еропейских игр в упражнении с булавами

21.06.2015 17:12 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

21 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Продолжает пополнять свою медальную коллекцию на Европейских играх в Баку белоруска Мелитина Станюта в соревнованиях по художественной гимнастике. Она стала бронзовым призером в упражнении с булавами, добавив эту награду к серебру в упражнении с обручем, бронзе в упражнении с мячом и медали аналогичного достоинства в индивидуальном многоборье, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Победительницей Европейских игр в упражнениях с булавами стала россиянка Яна Кудрявцева, которая за финальное выступление получила очень высокую оценку - 19,200 балла. Представительница России стала в Баку уже трехкратной чемпионкой. Также в ее активе победы в многоборье и упражнении с мячом.

Серебро в композиции с булавами досталось украинке Анне Ризатдиновой (18,550 балла). Белоруске Мелитине Станюте позволила занять третье место оценка 18,150 балла. Примечательно, что места на пьедестале в той же последовательности грации заняли сегодня и в упражнении с мячом.

В эти минуты проходит розыгрыш последнего медального комплекта Европейских игр в художественной гимнастике. "Личницы" выявляют сильнейших в упражнении с лентой. В числе соискателей наград и Мелитина Станюта.-0-

Новости по теме:


БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Победительницей Европейских игр в упражнениях с булавами стала россиянка Яна Кудрявцева, которая за финальное выступление получила очень высокую оценку - 19,200...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика