Хоккеисты минского "Динамо" начнут подготовку к новому сезону 6 июля. 21.by

Хоккеисты минского "Динамо" начнут подготовку к новому сезону 6 июля

26.06.2015 10:00 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 25 июня. Хоккеисты минского "Динамо" начнут подготовку к новому сезону 6 июля, сообщила пресс-служба клуба.

До 19 июля игроки будут тренироваться в Минске. В последний день сбора динамовцы на "Чижовка-Арене" проведут спарринг со столичной "Юностью".

С 20 по 31 июля команда проведет сбор в чешском городе Краварже. В его рамках запланировано два товарищеских матча: 28 июля — с "Витковице" в Остраве, 30 июля — с "Оцеларжи" в Тшинце.

Вскоре после возвращения из Чехии белорусский клуб отправится в Москву, где с 6 по 9 августа в рамках турнира имени Чернышева встретится с московскими "Динамо", "Спартаком" и хабаровским "Амуром".

Последним этапом предсезонной подготовки динамовцев станет Кубок Латвийской железной дороги в Риге. 16 августа минчане сыграют с рижскими одноклубниками, 17 августа — с ярославским "Локомотивом", 19 августа — с казанским "Ак Барсом". Матч за третье место и финал состоятся 20 августа.

В минувшем сезоне "Динамо" заняло пятое место в Западной конференции и вышло в плей-офф. В первом раунде команда Любомира Поковича проиграла финскому "Йокериту" (1:4).
Дмитрий Власов, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 25 июня. Хоккеисты минского "Динамо" начнут подготовку к новому сезону 6 июля, сообщила пресс-служба клуба. До 19 июля игроки будут тренироваться в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика