Защитник БАТЭ Неманья Милунович: итоговый счет, пусть и проигрышный — в нашу пользу. 21.by

Защитник БАТЭ Неманья Милунович: итоговый счет, пусть и проигрышный — в нашу пользу

27.08.2015 09:11 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


После выездного матча против белградского «Партизана», выведшего БАТЭ в групповой этап Лиги чемпионов, защитник борисовчан Неманья Милунович поделился впечатлениями с корреспондентом клубной пресс-службы:



Неманья Милунович (справа) в матче с «Партизаном»

«Не представляете, как я счастлив. <…> Наверное, потребуется один-два дня, чтобы осознать произошедшее. А ведь еще шесть месяцев назад все это было для меня так далеко. Тогда о возможности попасть в групповой турнир Лиги чемпионов только мечтал, равно как и о выступлении за национальную сборную. И вот одна мечта уже сбылась. Теперь осталась вторая. Здорово, когда видишь цель, к которой стремишься.

Мне уже не раз доводилось играть против «Партизана», но этот матч стоит особняком. Все-таки прежние игры проходили в сербской лиге, а эта — в Лиге чемпионов. Болельщики любят «Партизан», в местном чемпионате много людей приходит на трибуны. Но при таком аншлаге, пожалуй, сыграл впервые. <…> Болельщики были самым настоящим двенадцатым игроком команды. Они не умолкали ни на секунду. И «Партизан» очень старался отплатить им хорошей игрой за такую поддержку. Но видно, что команда не набрала оптимальные кондиции, и в ее игре еще есть изъяны.

Приятно, что на этой игре были и мои родные и близкие: мама, папа, брат, друзья. Их сердца, наверное, разрывались. Но, уверен, они болели за меня, и, разумеется, за БАТЭ — я это чувствовал.



В ночь на 27 августа БАТЭ вернулся на родину. Фото: fcbate.by

В концовке игры мы слишком рано поверили, что вышли в группу. Наверное, все наши мысли уже были связаны со скорым празднованием успеха. И тут же получили гол. Что ж, пусть это будет для нас наукой — нельзя расслабляться, даже если до конца матча остается одна минута. И все же мы имеем тот случай, когда поражение не воспринимается болезненно. Все-таки итоговый счет, пусть и проигрышный, в нашу пользу».



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
После выездного матча против белградского «Партизана», выведшего БАТЭ в групповой этап Лиги чемпионов, защитник борисовчан Неманья Милунович поделился...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика