В БАТЭ мало кто верил, потому что он многим надоел, считает полузащитник Александр Володько. 21.by

В БАТЭ мало кто верил, потому что он многим надоел, считает полузащитник Александр Володько

27.08.2015 10:00 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 27 августа. Главный тренер борисовского БАТЭ Александр Ермакович не расстроен поражением от сербского "Партизана" (1:2) в ответном матче плей-офф квалификационного раунда Лиги чемпионов.

"Сегодня нам нужен был результат. Неважно, что мы проиграли. Важно, что попали в групповой этап Лиги чемпионов. Наше стремление, наше желание помогли добиться заветной цели", — сказал тренер на короткой пресс-конференции в Белграде, сообщает пресс-служба клуба.

"Переполняет радость от того, что БАТЭ вновь пробился в групповой турнир Лиги чемпионов и что хоть на финише квалификации в меру своих сил и возможностей я помог команде, — заявил полузащитник Александр Володько. — Для меня этот год получается необычайно тяжелым: операции, восстановления. Матч с "Партизаном" оказался лишь вторым в этом году, когда я отыграл от начала и до конца. В целом физически чувствовал себя хорошо, хотя порой ощущалось, что в работе с мячом не всегда хватало игрового тонуса".

"Порой мы перестраховывались, и не всегда все получалось гладко при контроле мяча. Но нам удавалось здорово убегать в контратаки. Одна из них и завершилась забитым голом, как потом оказалось, решившим судьбу путевки в группу... Несмотря на два пропущенных мяча, а их природа была разной, в обороне мы сыграли довольно строго и организованно", — считает футболист.

Скептические настроения после скромной домашней победы (1:0) Володько прокомментировал так: "А разве когда-то было по-другому? Возьмем для примера прошлый год. И тогда в нас мало кто верил. Но мы вышли в группу. В этом году ситуация повторилась. Наверное, причина неверия кроется в другом: БАТЭ своими постоянными успехами многим надоел. Даже наши победы со счетом 1:0 многими воспринимались с приличной долей негатива. Но жизнь сложна и разнообразна — есть черные цвета, но есть и белые. В любом случае кому-то что-то может не нравиться. Но мы своей работой и игрой доказали, что являемся командой. И что заслужили право выступать в групповом турнире Лиги чемпионов".
Дмитрий Власов, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 27 августа. Главный тренер борисовского БАТЭ Александр Ермакович не расстроен поражением от сербского "Партизана" (1:2) в ответном матче плей-офф...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика