"Урал" без Гончаренко сыграл с "Тереком" вничью 3:3. 21.by

"Урал" без Гончаренко сыграл с "Тереком" вничью 3:3

29.08.2015 10:00 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 28 августа. В седьмом туре чемпионата России по футболу "Урал" в отсутствие главного тренера Виктора Гончаренко сыграл дома вничью 3:3 с грозненским "Тереком". Встреча прошла 28 августа в Екатеринбурге. Хозяева вели 2:0, затем уступали 2:3, но сумели спасти очко.

Гончаренко вернулся в Минск 25 августа и до сих пор хранит молчание. По данным российских СМИ, белорусский тренер подал заявление об уходе из-за будто бы договорного характера игры "Урал" — "Терек". Хозяева якобы должны были отдать сопернику прошлогодний "долг".

Сам "Урал" официально заявил, что Гончаренко остается главным тренером команды, а в расположении клуба отсутствует по личным причинам. К поединку с "Тереком" уральцев готовил его ассистент Юрий Матвеев. В заявке на матч отсутствовали оба белорусских легионера — вратарь Юрий Жевнов и защитник Александр Мартынович.
Дмитрий Власов, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 28 августа. В седьмом туре чемпионата России по футболу "Урал" в отсутствие главного тренера Виктора Гончаренко сыграл дома вничью 3:3 с грозненским "Тереком"....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика