Помощник Гончаренко в "Урале" Скрипченко назначен и.о. главного тренера клуба. 21.by

Помощник Гончаренко в "Урале" Скрипченко назначен и.о. главного тренера клуба

03.09.2015 16:52 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 3 сентября. Помощник Виктора Гончаренко в "Урале" Вадим Скрипченко назначен исполняющим обязанности главного тренера, сообщила 3 сентября пресс-служба российского футбольного клуба.

Скрипченко пришел в "Урал" вместе с Гончаренко. Ранее они вместе работали в борисовском БАТЭ, затем Скрипченко возглавил ФК "Минск", после чего тренеры воссоединились в краснодарской "Кубани".

Гончаренко возглавил "Урал" 14 июня нынешнего года и вернулся в Минск 25 августа, никак не комментируя ситуацию. Российские СМИ сообщали о его нежелании участвовать в якобы в договорном матче "Урал" — "Терек" (Грозный) 28 августа.

1 сентября Гончаренко встретился с президентом клуба Григорием Ивановым, и стороны расторгли контракт по "обоюдному согласию" из-за "расхождения во взглядах на дальнейшие пути развития клуба". При этом они договорились "воздержаться от комментариев в прессе".

Сейчас СМИ сватают Гончаренко в казанский "Рубин", петербургский "Зенит" и московский ЦСКА.
Дмитрий Власов, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 3 сентября. Помощник Виктора Гончаренко в "Урале" Вадим Скрипченко назначен исполняющим обязанности главного тренера, сообщила 3 сентября пресс-служба...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика