Хацкевич: Матч с Украиной не будет дружеским. 21.by

Хацкевич: Матч с Украиной не будет дружеским

04.09.2015 21:50 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Белорусскую футбольную сборную, прибывшую 4 сентября во Львов на субботний отборочный матч чемпионата Европы-2016 против Украины, в аэропорту встретили хлебом-солью.

«Очень тешит такое внимание. Все это благодаря дружеским отношениям между нашими странами. Но завтра все-таки футбол будет не дружеским», — заявил главный тренер Александр Хацкевич на вечерней пресс-конференции, сообщает пресс-служба Белорусской федерации футбола.

По словам Хацкевича, долгое время игравшего и работавшего в киевском «Динамо», в этой отборочной группе он симпатизирует Украине — «но не завтра».

«Мы будем играть в тот футбол, который нам принесет результат. А результат для нас — это только победа. Еще есть возможность зацепиться за третье место», — считает тренер.

Уровень соперника Хацкевич оценил высоко: «Вся команда сбалансированная, опытная. В составе есть ребята, которые участвовали на чемпионате мира, на домашнем Евро, плюс многие футболисты играют в Лиге чемпионов и Лиге Европы. У сборной Украины международный опыт больше, чем у нас. Понятно, что в атаке хорошие фланговые игроки, Коноплянка, Ярмоленко, Селезнев. Не знаю, кто завтра будет играть в нападении, но из форвардов Селезнев выглядит предпочтительнее, он в хорошей форме».



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Белорусскую футбольную сборную, прибывшую 4 сентября во Львов на субботний отборочный матч чемпионата Европы-2016 против Украины, в аэропорту встретили...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика