Главный тренер БАТЭ перед матчем с «Барсой»: игра всё расставит по своим местам. 21.by

Главный тренер БАТЭ перед матчем с «Барсой»: игра всё расставит по своим местам

19.10.2015 19:42 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


19 октября, в преддверии матча с «Барселоной», в «Борисов-Арене» состоялась пресс-конференция главного тренера БАТЭ (Борисов) Александра Ермаковича.

Александр Ермакович: «Сложно сейчас сказать, на таком мы пике или нет. Только игра сможет расставить на свои места. Но, конечно, хотелось бы нам так же удачно сыграть. Надеемся, что мы в очень хорошей форме. Помню, что очень много давали информации игрокам четыре года назад. На этот раз всё по минимуму. Учитывая опыт, столько информации мы не давали.

Очень сложно сказать сейчас, сможем мы удивить или нет. Месси и Иньеста — выдающиеся футболисты. Но команда располагает топ-игроками. Не скажу, что они могут их полноценно заменить, в то же время это очень высокий уровень. Мы постараемся сделать всё, что в наших силах, а что из этого получится, посмотрим завтра.

Мы понимаем, что опыт какой-то у нас есть. Но сравнивать команды четырехлетней давности неправильно. Другие футболисты. Но понимаем, что уровень очень высокий у команды, и кое-какой опыт у нас есть. Полагаем, что-то полезное нам это даст».



Василий СЕМАШКО
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
19 октября, в преддверии матча с «Барселоной», в «Борисов-Арене» состоялась пресс-конференция главного тренера БАТЭ (Борисов) Александра...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика