Игорь Ковалевич: ОМОНовцы на стадионах исполняют роль роботов, человеческого там мало. 21.by

Игорь Ковалевич: ОМОНовцы на стадионах исполняют роль роботов, человеческого там мало

20.10.2015 17:48 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
Наставник молодежной сборной Беларуси Игорь Ковалевич в интервью «ПБ» высказал свое мнение по поводу низкой посещаемости футбольных матчей на белорусских стадионах.

По его словам, здесь много причин. Ковалевич считает, что сегодня людей не обманешь: они приходят смотреть на игру — и на любимых футболистов.

Он отметил, что с ситуацией, с которой недавно столкнулся главный тренер сборной Беларуси Александр Хацкевич, попав под «пресс» бойцов ОМОНа, никогда не соприкасался, но «это, конечно, огромная проблема».

«А что сделаешь? Не хочу чесать всех под одну гребенку — везде есть нормальные люди. Но редко сталкиваюсь с такими на пропускных пунктах стадионов. Гораздо чаще у них полностью отсутствует обыкновенная культура. Исполняют роль роботов — в общем-то, человеческого там мало. Ну, есть же какое-то уважение? И надо же куда-то еще посмотреть, кроме дубинки? А они видят только ее, и еще знают слово «уважаемый»... «Стоять, дрожать, бояться» — ничего другого. И ведь что интересно: дай им другое дело — и у меня есть большие сомнения, что в гражданской форме они поведут себя точно так же», — подчеркнул Ковалевич.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 Наставник молодежной сборной Беларуси Игорь Ковалевич в интервью «ПБ» высказал свое мнение по поводу низкой посещаемости футбольных матчей на белорусских...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика