КХЛ: минское "Динамо" разгромлено во Владивостоке. 21.by

КХЛ: минское "Динамо" разгромлено во Владивостоке

23.10.2015 15:06 — Новости Спорта |

МИНСК, 23 окт — Sputnik. Хоккейный клуб "Динамо-Минск" поражением от "Адмирала" со счетом 5:2 завершил шестиматчевую выездную серию в чемпионате Континентальной хоккейной лиги.

Финальной точкой в длинной выездной серии КХЛ для "збуров" стал поединок во Владивостоке на "Фетисов-Арене" против "Адмирала". Динамовцы до этого поединка занимали 12-ю строчку в таблице Западной конференции (31 очко), клуб из Владивостока — на девятом (32).

Минчане повели в счете на 16 минуте, численное преимущество реализовал Пол Щехура, ассистировал которому Лукаш Крайчек. Сравнять счет хозяева смогли во втором периоде после удаления Илья Шинкевича. Точный бросок совершил Константин Макаров (24-я минута), спустя шесть минут "Адмирал" вышел вперед — отличился Владимир Александров. За 16 секунд до перерыва Андрей Степанов восстановил равновесие в счете. В заключительной трети шайбы влетали только в ворота Кевина Лаланда: Артем Подшендялов (44), Джонатон Блам (54) и точка в игре от Александра Кузнецова (58).

МИНСК, 23 окт — Sputnik. Хоккейный клуб "Динамо-Минск" поражением от "Адмирала" со счетом 5:2 завершил шестиматчевую выездную серию в чемпионате Континентальной...