БАТЭ продал «Кельну» защитника Младеновича за 1,4 млн. евро. 21.by

БАТЭ продал «Кельну» защитника Младеновича за 1,4 млн. евро

06.01.2016 09:04 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Защитник борисовского футбольного клуба БАТЭ и сборной Сербии 24-летний Филип Младенович 5 января перешел в немецкий «Кельн». Контракт подписан до 30 июня 2019 года, сообщает БелаПАН со ссылкой на ДПА. По информации футбольного еженедельника «Киккер», сумма сделки составила 1,4 млн. евро.

«Младеновичем мы завершаем комплектование своего состава. Это защитник с международным опытом и хорошей выносливостью, который обратил на себя внимание в нынешнем сезоне Лиги чемпионов. Поэтому мы очень рады, что он выбрал нас и мы смогли осуществить этот трансфер», — заявил коммерческий директор «Кельна» Йорг Шмадтке.

Младенович выступал за БАТЭ два сезона, провел 78 матчей, забил 7 мячей и отдал 12 голевых передач, отмечает пресс-служба БАТЭ. В групповом раунде нынешней Лиги чемпионов дважды входил в символическую сборную тура. Руководство белорусского клуба неоднократно подчеркивало, что готово продавать футболистов клубам топ-чемпионатов за хорошие деньги.

После первого круга бундеслиги «Кельн» с 24 очками занимает девятое место среди 18 команд.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Защитник борисовского футбольного клуба БАТЭ и сборной Сербии 24-летний Филип Младенович 5 января перешел в немецкий «Кельн».
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика