Минское «Динамо» разгромлено в Омске — 1:8 от «Авангарда». 21.by

Минское «Динамо» разгромлено в Омске — 1:8 от «Авангарда»

17.01.2016 16:28 — Новости Спорта |

Четвертое поражение подряд и восьмое в последних девяти матчах потерпело минское «Динамо» в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги.

17 января «зубры» на выезде разгромно проиграли омскому «Авангарду» — 1:8 (0:4, 0:2, 1:2).

Единственную шайбу в составе «Динамо» при счете 0:6 с передачи Мэтта Эллисона забросил Константин Кольцов.

После 50 игр «Динамо» с 68 очками занимает 10-е место в Западной конференции, одержав 21 победу (18 в основное время, 1 в овертайме, 2 по буллитам) и потерпев 29 поражений (21 в основное время, 4 в овертайме, 4 по буллитам), разница шайб 121-141.

Следующие два матча «Динамо» также проведет на выезде: 19 января — с астанинским «Барысом» и 25 января — с рижским «Динамо».