КХЛ: "Авангард" разгромил минское "Динамо". 21.by

КХЛ: "Авангард" разгромил минское "Динамо"

17.01.2016 16:34 — Новости Спорта |

Минчане продолжают выездную серию, на сей раз команда Андрея Ковалева встречалась с лидером Восточной конференции. Поединок состоялся на "Арене-Омск".

Исход поединка был решен уже в первом периоде. Первую шайбу в составе хозяев провел Владимир Соботка (13-я минута), удвоил преимущество Иван Фищенко (14). Затем главный тренер "зубров" принял решение сменить голкипера: вместо Кевина Лаланда на лед вышел Джефф Гласс. Однако и он недолго оставался "сухим". Буквально через 30 секунд после того, как он занял место в рамке, ворота "бело-синих" поразил Михал Кемпны. Четвертую шайбу гости пропустили на 17-й минуте от Николая Лемтюгова.

МИНСК, 17 янв — Sputnik. Омский "Авангард" с крупным счетом одолел "Динамо-Минск" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги — 8:1. Минчане...