Баскетбольный клуб "Цмоки" проиграл волгоградскому "Красному Октябрю" в матче Единой лиги ВТБ. 21.by

22.02.2016 10:00 — Новости Спорта |

21 февраля белорусская команда проиграла в Волгограде "Красному Октябрю" — 80:96 (16:22, 26:18, 14:30, 24:26).

Очки в составе гостей набирали Иван Мараш (19), Бранко Миркович (17), Александр Кудрявцев (13), Геррет Штуц (11), Джастин Грэй (7), Павел Ульянко (6), Энтони Хиллиард (4), Алексей Лашкевич (2) и Александр Семенюк (1).

После 18 игр белорусская команда с 6 победами и 12 поражениями располагается на 11-й строчке (разница очков 1.452-1.554). Следующий матч она проведет 28 февраля в Нимбурке против одноименного чешского клуба.