«Гомель» и «Динамо-Молодечно» одной ногой в полуфинале Кубка президента. 21.by

«Гомель» и «Динамо-Молодечно» одной ногой в полуфинале Кубка президента

03.03.2016 09:02 — Новости Спорта |

В пятых матчах четвертьфинальных серий хоккейного чемпионата страны «Гомель» победил на своей площадке «Металлург» со счетом 5:1, а «Динамо-Молодечно» — «Неман» — 4:3 (ОТ).

На старте серии гомельчане выиграли дважды дома (5:4, в овертайме, 3:1), а затем дважды уступили на выезде (1:2, во втором овертайме, 3:4).

Молодечненцы также дважды уступили на выезде, после чего дома взяли реванш —3:2 и 3:1.

4 марта соперники встретятся снова — в Жлобине и Молодечно. Для возможных седьмых игр зарезервировано 6 марта.

Как уже сообщалось, в полуфинал досрочно вышли «Юность» и «Шахтер», победившие с общим счетом 4:0 соответственно «Химик-СКА» и «Лиду».

В пятых матчах четвертьфинальных серий хоккейного чемпионата страны «Гомель» победил на своей площадке «Металлург» со счетом 5:1, а «Динамо-Молодечно» - «Неман» -...