Михаил Захаров: у нас не хоккей уже, а какие-то бальные танцы на льду. 21.by

Михаил Захаров: у нас не хоккей уже, а какие-то бальные танцы на льду

24.03.2016 17:24 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
Главный тренер минской «Юности» Михаил Захаров в интервью корреспонденту «Прессбола» Вячеславу Федоренкову в преддверии финальной серии чемпионата Беларуси с «Шахтером» затронул тему судейства.

«Недавно пересмотрел запись одного из матчей. Чтобы не обвинили в предвзятости — речь о параллельной нашей полуфинальной паре «Шахтер» — «Гомель», — говорит Захаров. — Только в одном из поединков этой серии насчитал четыре-пять моментов, когда арбитры обязаны были выгонять игроков за симуляцию. Смело, решительно — и никто бы даже не пикнул».

По его словам, хорошо сказал комментатор одного из матчей плей-офф Кубка Гагарина «Салават» — «Авангард»: «Хоккеисты все больше превращаются в футболистов».

«Так это в КХЛ, а можно представить, насколько остро проблема «рыбок» стоит у нас. Не хоккей уже, а какие-то бальные танцы на льду. И главная вина за это — на судьях. Обижайтесь на меня, ребята, не обижайтесь…» — отметил главком «Юности».



 
Теги: Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 Главный тренер минской «Юности» Михаил Захаров в интервью корреспонденту «Прессбола» Вячеславу Федоренкову в преддверии финальной серии чемпионата Беларуси с...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика