Женская сборная Беларуси по теннису с поражения начала матч против команды России. 21.by

16.04.2016 17:42 — Новости Спорта |

Женская сборная Беларуси по теннису с поражения начала матч плей-офф Мировой группы Кубка федерации против команды России.

Александра Саснович (верхний снимок) и Дарья Касаткина.  Фото: tennis.by

Встреча, победитель которой в следующем сезоне получит право сыграть в элитном дивизионе, проходит 16—17 апреля в Москве.

В стартовом поединке Александра Саснович (100-е место в рейтинге ВТА) со счетом 3:6, 6:3, 1:6 уступила Дарье Касаткиной (32). Встреча продолжалась 1 час 54 минуты.

Сейчас во втором поединке лидер белорусской сборной Виктория Азаренко (5) встречается с Маргаритой Гаспарян (47), уже выиграв первый сет.