Национальная женская сборная Беларуси по волейболу осталась без главного тренера. 21.by

Национальная женская сборная Беларуси по волейболу осталась без главного тренера

18.04.2016 15:32 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Главный тренер национальной женской сборной Беларуси по волейболу Петр Хилько, а также его помощники написали заявление об увольнении.

Петр Хилько

Фото b-g.by

Такое решение тренерский штаб сборной принял в знак несогласия с политикой нынешнего руководства Белорусской федерации волейбола, которую возглавляет бывший глава Следственного комитета Валентин Шаев.

«Сюда относятся вопросы и комплектования команды, и подготовки. Хроническая нехватка денег ведет за собой перекраивание планов. Думаю, что федерация не шибко по этому поводу переживала, они уже назначили нового тренера. Я могу пожелать девчонкам, игрокам сборной, удачи», — рассказал Петр Хилько «Брестской газете».

Не исключено, что Петр Хилько также покинет пост главного тренера и брестского клуба «Прибужье». В межсезонье Хилько, по его словам, «постарается поискать варианты».



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер национальной женской сборной Беларуси по волейболу Петр Хилько, а также его помощники написали заявление об увольнении.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика