"Ислочь" возглавила таблицу футбольного чемпионата страны, "Крумкачы" вышли на третье место. 21.by

24.04.2016 10:00 — Новости Спорта |

Минск, 23 апреля. По итогам первого дня четвертого тура футбольного чемпионата страны дебютант высшей лиги "Ислочь" вышла на первое место, а еще один новичок "Крумкачы" поднялся на третью строчку.

Результаты матчей, прошедших 23 апреля: "Витебск" — "Ислочь" — 1:2 (Шагойко, 32, в свои ворота — Денисевич, 56, Лебедев, 85), "Крумкачы" — "Славия" — 1:0 (Иванов, 68, с пенальти), "Динамо" Бр — "Неман" — 2:0 (Демешко, 52, 56, с пенальти).

24 апреля состоятся встречи "Нафтан" — "Городея", "Слуцк" — "Шахтер", БАТЭ — "Динамо" Мн, "Минск" — "Белшина", 25-го — "Гранит" — "Торпедо-БелАЗ".

Положение команд: "Ислочь" — 10 очков (4 игры; разница мячей 5-1), БАТЭ — 9 (3; 9-3), "Крумкачы" — 8 (4; 4-2), "Динамо" Мн — 7 (3; 4-0), "Минск" — 6 (3; 6-3), "Белшина" — 4 (3; 5-4), "Гранит" — 4 (3; 4-3), "Витебск" — 4 (4; 2-3), "Шахтер" — 4 (3; 1-2), "Торпедо-БелАЗ" — 4 (3; 3-4), "Славия" — 4 (4; 3-5), "Городея" — 3 (3; 2-3), "Динамо" Бр — 3 (4; 5-11), "Слуцк" — 2 (3; 2-4), "Неман" — 2 (4; 2-5), "Нафтан" — 0 (3; 1-5).

Дмитрий Власов, БелаПАН.

Минск, 23 апреля. По итогам первого дня четвертого тура футбольного чемпионата страны дебютант высшей лиги "Ислочь" вышла на первое место, а еще один новичок...