Александр Хацкевич: «Сборной не нужны внешние эффекты, громкие слова и громовое пение гимна». 21.by

Александр Хацкевич: «Сборной не нужны внешние эффекты, громкие слова и громовое пение гимна»

24.04.2016 13:22 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер сборной Беларуси Александр Хацкевич в интервью журналу «Большой футбол» отметил, что продвижение в мировом рейтинге для него не является главной целью.

– Мы не собираемся биться за продвижение в мировом рейтинге. Для меня критерий класса команды — ее попадание на европейский или планетарный форум. И если Албания уже там, то бессмысленно лезть в таблицу — не имеет значения, с какой строки она туда попала.

Всегда надо ставить максимальные задачи, и тренер не должен сомневаться, что они будут достигнуты. Ну не хочу я говорить, что у нас сумасшедшая группа с Францией, Голландией, Швецией и Болгарией, которая, возможно, и переживает не лучшие времена, но определенно имеет более славную историю, чем наша команда. Надо понять, что мы зависим от нас самих. Я не обыгрывал голландцев в качестве игрока, но как тренер хочу это сделать.

Нам не нужны внешние эффекты, громкие слова и громовое пение гимна. Все просто: ребята должны выходить и играть друг за друга, – сказал Хацкевич.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер сборной Беларуси Александр Хацкевич в интервью журналу «Большой футбол» отметил, что продвижение в мировом рейтинге для него не является главной...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика