«Городея»: «Судья Лавский не отреагировал на фол последней надежды Довгялло. Даже «Нафтан» был удивлен». 21.by

25.04.2016 13:42 — Новости Спорта |

«Городея» по итогам матча четвертого тура чемпионата Беларуси против «Нафтана» (0:0) опубликовала видео с возможной ошибкой главного арбитра матча Михаила Лавского, когда рефери не зафиксировал нарушение правил со стороны вратаря «Нафтана».

«В матче 4-го тура ФК «Нафтан» – ФК «Городея» главный судья встречи Михаил Лавский на 86-й минуте не отреагировал на явный фол последней надежды вратаря «Нафтана» Игоря Довгялло. Видео свидетельствует, что даже хозяева были уверены в нарушении. Видео с матча», – говорится в сообщении «Городеи».

Отметка на видео 1.06

«Городея» по итогам матча четвертого тура чемпионата Беларуси против «Нафтана» (0:0) опубликовала видео с возможной ошибкой главного арбитра матча Михаила...